В Ярославле снесли еще один деревянный барак

Общество 28.05.2020, 20:00

Двухподъездное здание на 8 квартир на улице 1-я Приволжская практически полностью расселили уже давно. Процесс сноса тормозился из-за суда с одним из собственников. Решение было получено неделю назад и подрядчик приступил к работе. Для жителей соседних домов - это долгожданное событие. По их словам, в ветхом доме часто видели бездомных, из-за этого боялись не только ходить мимо, но и того, что может произойти пожар. Теперь территорию ждет преображение.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

- На данной территории в дальнейшем будет произведена комплексная застройка. Проект уже есть, инвестор, который готов войти на данную территорию.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры