Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов принял участие в селекторном совещании рабочей группы Госсовета по противодействию распространению COVID-19

Происшествия 22.05.2020, 21:32

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов принял участие в селекторном совещании рабочей группы Госсовета по противодействию распространению COVID-19. Провели его мэр Москвы Сергей Собянин и зампред Правительства России Татьяна Голикова. Обсуждали текущие темпы и прогноз распространения коронавируса. Затронули вопрос по разработке требований к предприятиям различных отраслей в условиях пандемии. Говорили о работе коронавирусных стационаров в регионах. В Ярославской области оборудовано 877 коек для зараженных COVID-19. Ежедневно проводится порядка полутора тысяч тестов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры