В Ярославле завершается ремонт сгоревшего дома на улице Зелинского

Общество 22.05.2020, 21:27

Ремонт дома на Зелинского районные власти планируют завершить летом. Сегодня с инспекцией в здании на Нефтестрое побывал Андрей Удальцов. Он проверил качество работ. Они стартовали в середине января, а пожар на Зелинского, 15, напомню, произошёл в ноябре. Огонь вспыхнул на лестнице и пошёл вверх. Тогда никто не пострадал, а после ЧП наполовину деревянное здание, которому больше 60 лет, пришло в плачевное состояние. С начала года удалось восстановить пол, стены в местах общего пользования, систему холодного и горячего водоснабжения, смонтировать лестницу между первым и вторым этажами. Впереди — электрика и входные двери в комнаты на втором этаже.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов Ярославля:

«Мы считаем, что в ближайшее время данные работы будут выполнены. Кроме того, у нас ещё остались работы по укладке линолеума, но он закуплен. Сейчас мы уложим линолеум в места общего пользования и также приведём места общего пользования в надлежащее состояние.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры