В Рыбинске больница №3 стала госпиталем для лечения заражённых коронавирусом

Общество 28.04.2020, 12:29

Рыбинская городская больница №3 переформирована под госпиталь для приёма заражённых коронавирусной инфекцией. Одновременно клиника способна принять 60 инфицированных. В случае необходимости количество коек может быть увеличено.

В палатах есть вся необходимая медтехника, в том числе аппараты ИВЛ, которые подсоединены к кислородной точке и готовы к работе. Сотрудники больницы прошли подготовку для работы с заражёнными коронавирусом.

Сейчас пациентов перенаправляют в другие больницы. Стационарную помощь по терапии перевели в городскую больницу №4, неотложную офтальмологическую – оказывают в здании поликлиники №3 (кабинет 111) круглосуточно. Доступ осуществляется через центральный вход, в нерабочие часы - со стороны филиала скорой помощи.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры