Будь в форме вопреки карантину!

Общество 07.04.2020, 23:50
Карантин круто изменил жизнь очень многих людей. Походы к холодильнику стали чаще, а уход за телом ушел на второй план, ведь фитнес-залы закрыты.
Но заниматься спортом можно и дома. Эту возможность можно воплотить в жизнь с компанией Yamaguchi.
Даже в небольшой квартире найдется место для тонкой и легкой беговой дорожки. Это станет выгодным решением для тех, кто стал заложником ситуации с карантином и хочет поддержать свое тело в форме. Дорожка занимает мало места и легко убирается, например, под кровать. С личным спортивным оборудованием можно планировать график тренировок хоть всей семье. Карантин закончится, а дорожка и красивое подтянутое тело - останутся.
Устаете сидеть на кресле или согнув спину за компьютером? Удаленная работа коснулась многих и она сильно отличается от офисной. Нет лишних передвижений в соседний отдел или в кафе на обед. Сейчас особенно важно снимать напряжение со спины и поясничного отдела. Массажеры от Yamauchi станут в этом лучшими помощниками. Огромная линейка массажных кресел и накидок представлена на сайте компании. Режим самоизоляции может стать более комфортным!
Домашний фитнес - реальность. Для этого не потребуется нарушать карантинный режим! Просто выберите нужные вам товары на сайте и закажите доставку.
Сейчас самое подходящее время позаботиться о своем здоровье!
Полный ассортимент тренажеров и массажного оборудования на сайте yamaguchi-yaroslavl.ru/

Эксклюзивный дистрибьютор массажного оборудования в России и СНГ.
Ярославль, Победы 41, ТРЦ "Аура", -1 этаж
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры