Ярославские МФЦ расширяют перечень социально-значимых услуг

Общество 07.04.2020, 11:58

МФЦ Ярославской области расширяют перечень социально-значимых услуг, предоставляемых в центрах. В первую очередь речь об услугах Росреестра, МВД и услуги, направленные на социальную поддержку населения.

- Мы расширяем перечь государственных услуг и информируем, что в настоящий момент в помещениях центров для обеспечения безопасности граждан осуществляется санобработка с дезинфицирующими средствами помещений, дверных ручек, иных поверхностей, - пояснил директор региональной сети МФЦ Павел Перехватов.

Важно помнить, что сейчас предоставление услуг и выдача документов осуществляется исключительно по предварительной записи, которая доступна по телефону

+7 (4852) 49-09-09 или на портале https://mfc76.ru/, в мобильном приложении «Мои Документы онлайн».

Сотрудники МФЦ обеспечены перчатками, масками и антисептическими средствами, предусмотрены меры для обеспечения социальной дистанции между посетителями, в помещения будут допускаться только заявители на прием в определенное время и без сопровождающих их лиц.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры