Погоня со стрельбой по колёсам: в Рыбинске задержали гонщика

Происшествия 31.03.2020, 14:59

Инцидент произошёл в Рыбинске.

По информации издания «Рыбинский дневник», нарушителя заметил наряд ДПС. «ВАЗ – 2114» с тонированными стёклами мчался по Скомороховой горе, нарушая правила дорожного движения.

Правоохранители бросились в погоню.

Во время преследования гонщик игнорировал требования об остановке и не снижал скорость. За городом сотрудники полиции применили табельное оружие. Выстрелы по задним колёсам нарушителя вынудили его остановиться.

Гонщика задержали. Им оказался 19-летний юноша. Выяснилось, что за руль он сел пьяным.

Легковушку поместили на спецстоянку. А в отношении водителя составили целый ряд протоколов. В том числе - за управление автомобилем без государственного регистрационного знака, установку заведомо подложных номеров, выезд на встречную полосу, проезд на запрещающий сигнал светофора, а также за недопустимую тонировку стёкол.

Кроме этого молодому человеку предстоит ответить за пьяное вождение и отсутствие документов.

Фото скриншот видео rybinsknote.ru

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры