В Ярославской области лже-борцы с коронавирусом обворовывают пенсионеров

Происшествия 30.03.2020, 12:53

В Ярославле жертвой мошенницы стал 87-летний мужчина.

Днём 29 марта к жителю Брагина проникла в квартиру неизвестная женщина под предлогом оказания медицинских услуг в связи с возможным распространением коронавируса.

После её ухода дедушка обнаружил, что пропал кошелёк с 50 тысячами рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ведётся расследование.

- Будьте бдительны! Если к вам домой пришли неизвестные, представляющиеся медицинскими работниками, дезинфекторами, сотрудниками правоохранительных органов, неких специальных служб, позвоните в указанную службу, учреждение, уточните данную информацию. В случае сомнений относительно намерений визитеров - обращайтесь в полицию по телефон «02», с сотового «102», - предостерегают в УМВД России по Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры