Ярославскому таксисту дали три года за героин

Происшествия 19.09.2008, 19:32
Таксист Александр Фалин взят под стражу в зале суда. За незаконный сбыт наркотического средства и приготовление к сбыту наркотиков в особо крупных размерах Ярославский районный суд приговорил его к трём годам исправительной колонии строгого режима. Напомним, что Фалин был задержан с двадцатью шестью граммами героина на трассе Ярославль-Рыбинск.
Как выяснилось в ходе следствия, таксист приобретал наркотики по указаниям человека по имени Ян, отбывающего наказание в Угличской колонии. Он звонил таксисту по сотовому телефону, называл место, где тот должен взять деньги для приобретения героина, сообщал, где его купить и кому передать. Этот человек до сих пор не найден.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры