Губернатор Ярославской области поддержал озвученные главой государства меры поддержки

Общество 25.03.2020, 21:36

Губернатор Дмитрий Миронов назвал принимаемые меры весомыми и нужными и отметил: они доказывают, что человек, его здоровье, интересы и благополучие - во главе государственной политики. Свое мнение глава региона высказал в соцсетях.

Дмитрий Миронов, губернатор Ярославской области:

«Не стоит дожидаться, когда грянет гром и вирус расползется по территории России, как это произошло во многих странах. Глава государства предложил действовать организованно и на опережение, без упования на «авось». Прошу жителей региона ответственно подойти к соблюдению карантинного режима - от совместных усилий зависит, как быстро страна и ее экономика пойдут «на поправку» после удара, нанесенного вирусом.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры