В Ярославле на улице Воздвиженская стало светло

Общество 25.03.2020, 21:29

На улице Воздвиженская на Резинотехнике установили освещение. Сегодня с проверкой проведеных работ выехала комиссия во главе с мэром Владимиром Волковым. Старые, деревянные опоры освещения давно пришли в негодность, лампы перегорели. Жители своими силами поддерживали улицу в светлом состоянии, чтобы не ходить в потемках в школу и на остановки общественного транспорта. Теперь проблема решена.

Александр Жаворонков, житель улицы Воздвиженская:

- Несмотря на то, что улица Воздвиженская достаточно удалена от центра города, от Заволжского района, все-таки это городская черта. Инфраструктура, как таковая, отсутствовала до сегодняшнего момента.

Альберт Филатов, житель улицы Воздвиженская:

- Нам провели уличное освещение. Освещение хорошее, улица освещается полностью вот этот вот участок.

Теперь опоры освещения новые, установлены и современные светодиоидные лампы.

Владимир Волков, мэр Ярославля:

- Электричество, как и освещение, конечно же должно быть везде. Мы не скрываем этого, у нас в городе есть проблемные места. Но мы стараемся реагировать и максимально быстро устранять такие недочеты при взаимодействии с жителями и депутатским корпусом.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры