В красивую дату Ярославль побил свадебный рекорд этого года

Общество 20.02.2020, 21:39

20.02.20. Сегодня в Ярославле был свадебный бум. Красивую дату не могли пропустить молодые. Каждые 15 минут в городском Дворце бракосочетания регистрировались новые пары.

Наталия Рыбкина, начальник отдела ЗАГС Ярославля.

- Именно сегодня связали себя узами брака 27 семей. Хотелось бы пожелать им не терять чувство веры в эту цифру, так как не случайно все они её выбрали, и постараться оставаться счастливыми.

27 свадеб — рекордная для зимы цифра. Тем более для четверга. Первая красивая дата — 2 февраля — выпала на воскресенье — официальный выходной у ярославских сотрудников отделов ЗАГС. Так что закономерно многие пожелали сыграть свадьбу 20-го. Заявления, признаются, подавали практически за год.

Семён Макаров.

- Если сложить все 2, получится 8, это знак бесконечности. Мы рассчитываем на очень долгую, счастливую жизнь.

Жанна Макарова.

- Большой букет, огромный подарил, 101 розу, колечко. Я не смогла устоять.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры