В Ярославле накрыли крупный цех по производству «левой» незамерзайки

Происшествия 20.02.2020, 20:51

В Ярославле накрыли крупный цех по производству «левой» автомобильной незамерзайки. Предприимчивые дельцы, что называется, не заморачивались и разливали ярко розовую жидкость на глазок, без соблюдения стандартов, а просто смешивая нужные жидкости. Омывайка, как оказалось, была на основе этанола. В складском помещении Брагина обнаружили 11 тысяч литров готовой продукции и ещё 2 тысячи литров этилового спирта.

Марина Кокуева, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области.

- В соответствии с действующим законодательством такая деятельность подлежит обязательному лицензированию. Следственным отделом ОМВД России по Дзержинскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота этилового спирта. Устанавливаются лица причастные к его совершению.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры