Вратарь ярославского «Шинника» прокомментировал матч с «Ригой»

Спорт 18.02.2020, 22:05

Вратарь ярославского «Шинника» прокомментировал матч с «Ригой». Дмитрий Яшин в очередной раз выступил в качестве специального корреспондента Городского телеканала. Сегодня на Кипре подопечные Александра Побегалова во втором матче группового этапа Олимп Кубка ФНЛ встречались с чемпионом Латвии и обыграли его со счётом 1:0, причём, в меньшинстве. На 18-й минуте удалили нападающего Эльдара Низамутдинова. Единственный гол забил Алексей Пугин, а вот на 90 минуте «Рига» не смогла реализовать пенальти — ворота ярославцев спас Дмитрий Яшин. В пятницу «Шинник» встречается с «Мордовией».

Дмитрий Яшин, вратарь ФК «Шинник».

- Сегодня футбольный клуб «Шинник» одержао победу над чемпионом «Латвии» — ФК «Рига». С минимальным счётом — 1:0. большинство времени команда провела в меньшинстве. Это говорит о том, что у команды есть характер, что отрадно. Ваш специальный корреспондент с футбольных полей Кипра Дмитрий Яшин.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры