Ярославская студентка, эвакуированная в Тюмень из китайского Уханя, с нетерпением ждёт возвращения домой

Происшествия 14.02.2020, 22:24

До конца карантина остаются считанные дни. Напомним, два самолёта из эпицентра коронавируса прибыли в Россию 5 февраля. На борту было 150 пассажиров, в числе которых и Марина Зайцева из Углича . После приземления всех поместили в карантинный центр под Тюменью. Марина учится в Германии в университете города Ахен. Но зимой путешествовала по Поднебесной и оказалась в Ухане. На своей странице в соцсетях она рассказала, что в карантинном центре людей полностью переодели, кормят три раза в день, но из пластиковой посуды, а также не сразу сообщили результаты анализов на коронавирус. Режим - свободный. Температуру измеряют каждый день, проводят дополнительные анализы.

Марина Зайцева.

"Меня заселили в двухместный номер на карантин на 14 дней. Выходить нельзя, если вы выходите за эту дверь, то карантин автоматически продлевается на 14 дней. Здесь в мешках находится вся моя верхняя одежда. Здесь наш номер,кровать, это нам дали почитать, шахматы на магнитах. В холодильнике была банка солёных огурцов. Телевизор, моя соседка. Это ванная комната на ближайшие 14 дней"

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры