Молодые ярославские хоккеисты победили в Турнире четырех наций

Спорт 10.02.2020, 20:51

"Красная машина" дала по тормозам. Российские хоккеисты проиграли во всех трёх матчах шведских хоккейных игр "Бейер". В составе нашей национальной команды - четверо "железнодорожников" - Рушан Рафиков, Григорий Денисенко, Артур Каюмов, Павел Кудрявцев. Последние двое забили по голу в ворота Чехии и Швеции. Сейчас Россия - на последнем месте в турнирном зачёте. Впереди - чешский этап соревнований. Напомню, вынесенный матч игр "Карлсон" состоится в Ярославле 30 апреля. В столице Золотого кольца пройдёт встреча России и Швеции.

Противоположный взрослой команде результат показала юниорская сборная России. Молодые ярославские хоккеисты в её составе стали победителями Турнира четырех наций. Соревнования проходили во втором по численности городе Швеции Гётеборге. Наша сборная до 16-ти лет победила во всех трёх матчах турнира. Результативными баллами отличились воспитанники "Локомотива" - триумфаторы минувшей юношеской олимпиады - Матвей Мичков, Кирилл Кудрявцев, Илья Роговский и Андрей Малявин.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры