Ярославский "Шинник" готовится отправиться на Кубок ФНЛ

Спорт 10.02.2020, 20:50

Турнир пройдёт на Кипре, куда на этой неделе улетят наши футболисты. Первый соперник "чёрно-синих" - ростовский СКА. Следом - матчи против "Риги" и саранской "Мордовии". Сейчас у подопечных Александра Побегалова отдых. В минувшие выходные команда прилетела из Турции, где проходил цикл сборов в рамках подготовки к весеннему этапу сезона. Как заявил главный тренер ярославской команды, у некоторых игроков есть микротравмы, но к тренировкам на Кипре выздоровеют.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник"

- Было организационное собрание по итогам. где мы ребятам предложили пару дней отдохнуть от нагрузок, друг от друга, от тренерского штаба, его наставлений. Два дня индивидуальной работы, они знают, чем заниматься. У нас 13-го - дорога, 14-го - подготовка, 15 - уже игра. Нужно перенести то, что мы наработали на Кипрский сбор.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры