Вратарь ярославского «Шинника» Дмитрий Яшин стал на время специальным корреспондентом Городского телеканала

Спорт 06.02.2020, 21:18

Вратарь ярославского «Шинника» Дмитрий Яшин стал на время специальным корреспондентом Городского телеканала. Голкипер прокомментировал из Анталии товарищеские матчи, прошедшие для подопечных Александра Побегалова в рамках турецкого сбора. С чешской командой «Пршибрам» «Шинник» сыграл вничью — 2:2, словенскому клубу «Целе» уступил — 0:2, ну а сегодня чёрно-синие обыграли казахскую команду «Ордабасы» — 2:0. И это была первая победа ярославцев в новом году. Оба гола забил Эльдар Низамутдинов. Вот так завершилась программа контрольных матчей на турецком сборе. В субботу «Шинник» возвращается домой.

Дмитрий Яшин, вратарь ФК «Шинник».

- Я считаю, не стоит обращать особое внимание на результат, так как каждая команда готовится к чемпионату по своему, и каждая команда преследует в товарищеских играх свои цели. Ну а мы движемся вперёд. С вами был специальный корреспондент Дмитрий Яшин с полей Анталии.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры