В Ярославле сотрудники ГИБДД помогли 81-летнему дедушке вернуться домой

Происшествия 31.01.2020, 14:10

ЧП произошло вечером 29 января на Тутаевском шоссе Ярославля.

Во время патрулирования района растерянного дедушку обнаружили сотрудники экипажа ДПС.

81-летний мужчина был в беспомощном состоянии. Он двигался в сторону Заволжья по развязке Юбилейного моста. Рассказать, как здесь оказался и где живёт, пенсионер не смог. Сказал только, что идёт домой.

Личность и адрес пожилого мужчины установили и доставили его по месту жительства в Брагино. Там замёрзшего дедушку передали родственникам.

- Необходимо быть внимательными к своим пожилым родственникам. Если пожилой человек страдает забывчивостью или провалами памяти, хроническими заболеваниями, напишите на бумаге его данные и контактные телефоны родственников, разложите такие листки с информацией в карманы его одежды. Контролируйте время прогулок своих пожилых родственников, по возможности сопровождайте их, - рассказали в УМВД России по Ярославской области.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры