В Рыбинске автобус сбил двух школьниц, одна из девочек скончалась

Происшествия 29.01.2020, 11:23

Трагедия произошла 28 января около 16.35 в Рыбинске. На Крестовой улице в районе дома №29 58-летний мужчина, управляя автобусом «Маз», сбил двух девочек. Школьницы 12-ти и 13-ти лет переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП дети получили травмы и были доставлены в больницу. Позже одна из пострадавших, 13-летняя девочка скончалась.

Вторая пострадавшая нуждается в амбулаторном лечении.

Как сообщает УМВД России по Ярославской области, в отношении водителя возбуждено уголовное дело "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Максимальное наказание по ней — 5 лет лишения свободы.

Проводятся следственные мероприятия.

Фото "Подcлушано в Рыбинске" vk.com



Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры