Переломы, ссадины: в смертельном ДТП на Московском проспекте пострадали в основном женщины

Происшествия 24.01.2020, 12:14

Стало известно точное количество и состояние пострадавших в смертельной аварии на Московском проспекте.

Пострадавших 16. Детей среди них нет. Подавляющее большинство — женщины. От 30 до 70 лет.

5 человек доставлены скорой в больницу имени Николая Соловьёва.

Сейчас проводится обследование травмированных. Основные травмы: ссадины, ушибы, растяжения, переломы конечностей и травмы головы.

Пока госпитализированы трое. Проводится дальнейшее обследование. По предварительным выводам, у всех состояние средней степени тяжести. В процессе дообследования, информация по госпитализированным может измениться.

Погибший один. Это мужчина.

Напомним, ДТП произошло в 6.52 24 января на перекрёстке Московского проспекта и Малой Пролетарской улицы. Здесь столкнулись два «ЛиАЗа», двигавшихся в попутном направлении. Один из них зацепил легковушку.

В сети появилось видео аварии. Складывается впечатление, что у одного из автобуса отказали тормоза. На большой скорости он снёс светофор, после чего он пролетает ещё несколько десятков метров.

Фото «Подслушано в Ярославле» vk.com

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры