Президент Владимир Путин внес кандидатуру знаменитой ярославны Валентины Терешковой в рабочую группу, которая займется поправками в Конституцию

Общество 16.01.2020, 20:32

Знаменитая ярославна, депутат Госдумы Валентина Терешкова вошла в рабочую группу, которая подготовит предложения о поправках в Конституцию. Ее кандидатуру внес Президент Владимир Путин. По инициативе главы государства создана и сама группа. В нее вошли юристы, депутаты и сенаторы, врачи, деятели культуры и спорта, представители бизнес-сообщества, некоммерческих организаций - всего 75 человек. Первое рабочее совещание намечено на пятницу. Напомню, в среду в послании Федеральному собранию Владимир Путин предложил вынести на всенародное голосование ряд поправок в Конституцию страны, которые, в частности, меняют механизм формирования правительства. Члены новой рабочей группы могут вносить и свои предложения.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры