В Ярославской области более 6 тысяч классных руководителей смогут получить доплату

Общество 15.01.2020, 20:50

В своём Послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин затронул тему доплаты учителям за классное руководство.

Этот вопрос прокомментировал губернатор Ярославской области.

- Более 6 000 классных руководителей Ярославской области смогут получить доплату, о которой говорил Президент сегодня в послании Федеральному собранию. Сумма должна будет составить не менее 5 тысяч рублей. Это серьезно повлияет на уровень доходов учителей, которые берут на себя дополнительную нагрузку, и станет хорошей оценкой их важного труда. Они занимаются не только обучением, но и воспитанием наших детей, - отметил Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры