Стало известно, почему скончался ярославец, чьё тело нашли в подъезде 1 января

Происшествия 15.01.2020, 13:19

Тело 36-летнего мужчины нашли 1 января в подъезде одного из домов по улице Урицкого.

Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 42-летний житель Брагино.

По данным прокуратуры Дзержинского района, местный житель вместе со своей сожительницей 1 января пришли в гости к знакомым в квартиру в доме, где позже обнаружили труп. Там компания стала распивать алкоголь. Через некоторое время к ней присоединился их общий знакомый. С ним у подозреваемого завязалась драка в подъезде.

В ходе ссоры злоумышленник избил мужчину, удары наносил в голову и шею. От травм, в том числе и черепно-мозговой, жертва скончалась на месте.

Также выяснилось, что подозреваемый не имел регистрации на территории России.

Мужчина уже написал явку с повинной. Он заключен под стражу.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье « Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего смерть».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры