В Ярославле подвели итоги конкурса «Новогодний и рождественский сувенир»

Общество 14.01.2020, 20:37

В Ярославле подвели итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир». Смотр талантов проводится уже 10 лет, но впервые в нем приняло участие так много детей. Городской центр внешкольной работы принял больше 900 поделок. Свои сувениры принесли на конкурс и младшие школьники, и подростки. Богатая фантазия и мастерство исполнения удивили и порадовали жюри.

Людмила Лысова заведующая организационно- массовым отделом Центра внешкольной работы "Приоритет".

- Работ очень много, были выставлены определенные критерии. Большинство ребят с поставленной задачей справились. Жюри было очень трудно, чтобы выбрать самые красивые работы.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры