В Ярославле чествовали ветеранов

Общество 13.01.2020, 21:01

Подарки и награды. Сегодня во Дворце Культуры имени Добрынина чествовали ярославских ветеранов. Среди них - участники Великой Отечественной войны, боевых действий, ветераны труда. Мэр Владимир Волков поздравил с прошедшими и грядущими праздниками, а также вручил почетный знак Ярославля председателю городской общественной организации ветеранов Владимиру Муратову. Продолжилась программа концертом ярославского духового оркестра.



Галина Александрова, ветеран труда.

- Очень приятно, когда помнят о ветеранах, и маленькие новогодние подарки, как детям, дарят. Очень приятно.



Владимир Тарасов, ветеран труда.

- Движение - жизнь. Приходишь, двигаешься - уже хорошо. Так сказать, это не праздник, а жизнь для нас.



Владимир Волков, мэр Ярославля.

- С многими из вас мы участвуем в рабочих группах, разного рода общественных организациях, встречаемся, обсуждаем моменты, которые необходимо сделать для улучшения, развития нашего города.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры