Дегустировал экзотические блюда и убегал: в Переславле задержали гурмана

Происшествия 18.12.2019, 10:50

В отделение полиции Переславля поступили заявления от сотрудников местных ресторана и кафе. Они сообщили, что неизвестный мужчина заказывал дорогие блюда и алкоголь, после чего сбегал, не оплатив счета. Дегустировал мошенник исключительно экзотические блюда. Общая сумма двух заказов оказалась около 10 тысяч рублей.

Полицейские установили подозреваемого. Им оказался не работающий и ранее судимый 25-летний молодой человек. Гурман признал вину и рассказал, что заказывал блюда, зная, что по счетам платить не будет.

По информации УМВД России по Ярославской области, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

За ранее совершённое преступление подозреваемого заключили под стражу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры