В Ярославской области стартовал конкурс «Лидеры Ярославии»

Общество 12.12.2019, 14:19

В регионе дан старт новому кадровому конкурсу. «Лидеры Ярославии» - проект для амбициозных жителей области от 18 до 35 лет, которые хотят заявить о себе и подняться по карьерной лестнице.

– Наставниками ребят станут члены правительства области и руководители органов исполнительной власти, – пояснил губернатор Дмитрий Миронов на своей странице в соцсетях. – У конкурсантов будет возможность принять участие в решении реальных задач, стоящих перед регионом, а мы получим свежий взгляд на текущие дела. В этом сплаве опыта и напора молодости могут родиться прорывные идеи.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно до 27 декабря оставить заявку на сайте «лидерыярославии.рф». Плюсом к анкете идут тестирование и собеседование с наставником. По итогам испытаний, лучшие пройдут в следующий тур.

Во время участия в конкурсе каждый участник получит помощь в своём проекте и познакомится с потенциальными работодателями.

В планах организаторов конкурса осуществить 25 инициатив в разных сферах.

Фото yarreg.ru

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры