В Ярославской области увеличат число полицейских патрулей в Новый год

Общество 12.12.2019, 13:04

В новогоднюю ночь будет усилена охрана общественного порядка. Соответствующее поручение дал глава региона Дмитрий Миронов.

Больше шести сотен полицейских и сотрудников Росгвардии выйдут на дежурства в новогоднюю ночь. И около 800 будут задействованы в патрулировании в ночь с 6 но 7 января.

Данные прозвучали на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба региона.

– В новогоднюю ночь и последующие дни в Ярославле и других городах региона организуется немало массовых развлекательных мероприятий. В праздничные каникулы к нам приезжают десятки тысяч туристов. Наша задача – обеспечить максимальную безопасность жителей и гостей области, – пояснил губернатор Дмитрий Миронов.

Также глава области рассказал, что обстановка в регионе сейчас стабильно спокойная, но необходимо быть готовыми к возможным нештатным ситуациям.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры