В Ярославле первый день перекрытия Тутаевского шоссе обернулся коллапсом

Общество 10.12.2019, 11:23

В Ярославле стартовали работы по ремонту cледующего участка Тутаевского шоссе.

Перекрытие отрезка от Пашуковской улицы до Панина обернулось для жителей гигантскими пробками.

Своими эмоциями ярославцы делились в соцсетях. Появилась даже новая поговорка. “ Кто рано встаёт, у того Тутаевское перекрыто».

- Быстрее доехать до Тутаева, дождаться парома и уже оттуда За Волгу..

- Сегодня ребёнка повёз в школу, живем на фабрике, учимся в 26 школе на Блюхера, 45 минут ехали, и то пришлось по обочине, а если не нарушать, то к обеду были в школе.

- Норское в блокаде..

- Это утро отметим опозданием на работу, потому что маршрут 6 начал движение от остановки фабрика красный перевал в 5.44 вместо положенных 5.24..

- С Фабрики до 90 школы за 35 минут на машине! Жесть! Строителей стоит! На Панина даже не суйтесь! .. Только на вертолете (даже ребенок предложил).

- Надо светофор Панина-Строителей перенастроить... Светофор со Строителей горит секунд 10, успевает пара машин за цикл проехать, вот вам и пробка.

Фото скриншот видео «Жесть Ярославль» vk.com

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры