Руководство Ярославской области встретилось с главой крупной компании

Общество 05.12.2019, 21:04

Посевные площади ячменя в Ярославской области увеличены вдвое и составили 200 гектаров. С них собрали урожай в 400 тонн. В следующем году площади планируют увеличить и привлечь к выращиванию новые сельхозпредприятия. Об этом сегодня шла речь на встрече председателя областного правительства Дмитрия Степаненко с руководством одного из крупнейших предприятий области. Обсудили возможность организации органической продукции, которая очень популярна на рынке продовольственных товаров. Завод отмечает в этом году 45-летие и является крупнейшим налогоплательщиком региона.

Дмитрий Степаненко, председатель правительства Ярославской области.

- Ваш филиал является лидером, на который равняются все субъекты, вы выпускаете только выкаченную продукцию. Правительство Ярославской области заинтересовано, конечно же, в развитии филиала и уверено, что впереди вас ожидает рост производства и рост рынка.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры