Ярославские каратисты привезли 20 наград из Санкт-Петербурга

Спорт 04.12.2019, 21:33

Двадцать наград привезли юные ярославские каратисты из Санкт-Петербурга. В культурной столице прошёл турнир «Кубок Петра Великого». Там выступали в разных стилях каратэ. В самой сложной и престижной дисциплине — двоеборье — Юлия Рекова взяла бронзу. На Кубок заявилось более тысячи спортсменов из двадцати четырёх регионов России.

Юлия Рекова, призёр "Кубка Петра Великого".

- Я вначале была вообще в шоке, был очень большой зал, очень много людей, даже было немного страшно, когда туда зашла.

Анатолий Вулканов, руководитель Ярославской школы каскадёров и боевых искусств.

- Успеху в выступлении по всестилевому каратэ помог семинар Романа Курцына, который недавно был. Он несколько тренировок приходил и помогал ребятам подготовиться морально и физически. Ребят это воодушевило и Ярославская область себя так показала.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры