В Ярославле прошла первая премия журнала «Space'n'Concept»

Общество 02.12.2019, 21:00

Значимое событие в мире дизайна — первая премия журнала «Space&Concept» собрала лучших представителей этой удивительной профессии. Творческое состязание всегда интересный эксперимент. И прошедшая дизайнерская премия тому яркое подтверждение.

Ярославский дизайнерский бомонд с воодушевлением воспринял возможность участия в первой премии специализированного издания, первый номер которого вышел ровно год назад.

Ольга Гамиловская, главный редактор журнала «Space&Concept»:

- Было более 30-ти заявок. Жюри из числа членов Союза архитекторов России во главе с Кудряшовым М.Н. отобрали шорт-лист из 12-ти лучших проектов. Из них путем онлайн голосования в финал прошли 5 работ.

Поддержать коллег, а также проголосовать за понравившийся финальный проект, на церемонию пришли не только дизайнеры, но и представители известных мебельных и отделочных брендов, крупных диай-центров. В первую очередь, конечно же, поздравления.

Михаил Кудряшов, главный архитектор области, советник губернатора Ярославской области:

- Хочу пожелать вам внимательных и слушающих вас заказчиков. Хочу пожелать интереса и увлеченности в вашей работе.

И всё же если есть конкурс, то обязательно будут и победители.

Ирина Кротова и Алла Белоусова, победительницы первой премии журнала «Space&Concept»:

- Мы создаем интерьер для людей и это в первую очередь является определяющим. Мы стараемся делать индивидуальные, очень яркие интерьеры.

Именно такой подход, судя по всему, и позволил девушкам стать обладательницами первой премии журнала «Space&Concept». Ну, а впереди у ярославских дизайнеров еще множество возможностей показать и доказать свой профессионализм, ведь премия становится ежегодной.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры