Взрыв газа в Ярославле: жители, кроме второго подъезда, вернулись в квартиры. Видео

Происшествия 01.12.2019, 02:55

Завершилось заседание комиссии по ЧС. По информации, озвученной начальником ГУ МЧС России по Ярославской области Олегом Бочаровым, предложено ввести в Дзержинском районе режим чрезвычайной ситуации.

Завтра в 11 утра пройдёт комиссионное обследование второго подъезда на предмет восстановления состояния и конструктива квартир.

Остальные подъезды признаны безопасными. В них дали электричество, в 2 часа ночи жильцы вернулись в квартиры. Газ обещали дать в дом завтра.

Второй подъезд, где 30 ноября в 22.30 произошёл взрыв на 3 этаже, пока не признан безопасным. Жильцы разъехались по знакомым и родственникам. Три семьи доставили для ночёвки в гостиницу.

Пострадала стена между 22-ой и 23-ей квартирами, в последней пострадала лоджия.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры