В Ярославль приехали одаренные школьники со всей страны

Общество 22.11.2019, 21:10

Несколько часов назад поезд "Москва- Ярославль" привез в наш город 330 школьников. Форум профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ" собирает самых активных и продвинутых уже в седьмой раз. Делегатов сопровождают их наставники- 110 педагогов. Сегодня на перрон Ярославля Главного, можно сказать, высадились представители всех регионов страны. Принимающая сторона обещает самый высокий уровень комфорта. Поэтому дети без промедления следуют в автобусы, их сопровождают волонтеры. Посадка заняла минимум времени, организация на высшем уровне. Детей разместят в ярославских гостиницах. Безопасность гостей обеспечивают сотрудники полиции.

Екатерина Сухинина, делегат форума "Проектория" (Мценск,Орловская обл.):

- Хотим узнать много нового о профессиях, поэтому приехали на форум "Пректория".

Ольга Старых, руководитель делегации:

- Дети приехали с высокими результатами в технологическом направлении. Победители региональных олимпиад. У нас большие планы, посмотреть себя показать, узнать много нового и применить в своей деятельности.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры