В Ярославле чествовали матерей

Общество 22.11.2019, 20:44

Накануне Дня матери в Ярославле чествовали женщин, внесших большой вклад в воспитание детей. На праздник собрались около девятисот мам из всех муниципальных районов области. Многие из них отмечены федеральными и областными наградами. В семьях они воспитывают не только своих, но и приемных детей. Гости праздника получили подарки, для создания праздничной атмосферы был приглашен оркестр Ярославского музыкального училища им. Л.В. Собинова.

Праздник проводится в рамках областной целевой программы «Семья и дети Ярославии».

Ирина Мамонова, преподаватель Наталья Люшникова приемная мама:

- Отмечаем. В семейном кругу. Самый важный праздник для нас. Мне сын сказал, сегодня - день сыновей, а потом день матери. Празднуем семьей,дети в курсе.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры