В Ярославле начали ремонт на последнем доме, пострадавшем в октябрьском урагане

Общество 21.11.2019, 20:40

Кровлю 42го дома по улице Ньютона восстановят силами управдома. Об этом сегодня рассказали специалисты мэрии, проверившие ход работ на объекте. Напомню, здание пострадало в урагане, который накрыл Ярославль в конце октября. Сильным ветром сорвало часть кровли. В минувшие выходные на объекте побывал мэр Ярославля Владимир Волков. Он поручил в кратчайшие сроки провести ремонт. На данный момент материалы закуплены, ремонтные бригады вышли на объект.

Наталья Шетнева, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

- В общей сложности по объему работ, которые необходим провести, мы ориентируемся на 15 декабря, будет выполнен весь комплекс работ.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры