С родителями убитых детей играют в молчанку

Происшествия 13.08.2008, 21:01
Большое горе семьи Пуховых сегодня разместилось в маленькой квартирке в центре города. Все это время вместе с матерью Оли Пуховой Татьяной находятся ее родственники и друзья. За полтора месяца с момента исчезновения ребят этих людей объединила одна беда. Сегодня, сидя на маленьком диване, эти женщины вновь с напряжением ждут телевизионных новостей. Парадокс, но о смерти дочери Татьяне Николаевне из официальных органов так никто и не сообщил. Рассказывает, что о гибели Оли она узнала из звонка родителей других погибших ребят.

В комнате Оли на нескольких квадратных метрах на видном месте вырезки из журналов. Рядом с говорящими фото трогательный плюшевый медвежонок, подаренный Оле Андреем Сорокиным. Весь девичий мир - как на ладони. Татьяна Николаевна рассказывает, что уже после пропажи дочери, перебирая ее вещи, обнаружила странные бумаги.

На вопрос, когда дочь начала увлекаться идеями готов, Татьяна Николаевна говорит: как только поступила в училище. Там же вместе с ней училась ее подруга Аня Горохова, которая тоже слушала тяжелую музыку. Обе девушки увлекались идеями движения готов. Первоначальную версию, о том, что подростки могли отправиться на рок-фестиваль, Татьяна Пухова сразу отвергла. А это Татьяна Николаевна показывает телефонные распечатки последних переговоров дочери. Везде фигурирует одна фамилия. Сейчас, когда самое страшное уже случилось, родители хотят известности. Для них сейчас главное - предать своих детей земле.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры