Ничья в условиях минимальной видимости: "Шинник" сыграл вничью с "Авангардом"

Спорт 18.11.2019, 21:11

Ярославский "Шинник" сыграл вничью с курским "Авангардом". В выездном поединке черно-синие позволили открыть счёт хозяевам стадиона. Два мяча с разницей в десять минут в стартовом тайме забили соперники. Подопечные Александра Побегалова поспешили ответить тем же количеством результативных атак. По итогам тура, "Шинник" поднялся на седьмое место в турнирной таблице.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

- Можно не расстраиваться по поводу ничьи. Расстройство только от того, что не реализовали, но с другой стороны, на выезде забить два мяча и иметь около пяти голевых моментов - это очень хорошо для атаки, а в обороне, по-прежнему, бывают проблемы.

Впереди у команды Побегалова заключительный матч в осенней серии первенства ФНЛ. На домашнем стадионе "Шинник" примет ивановский "Текстильщик". Игра пройдёт в субботу.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры