В Ярославле стартовали Дни межнациональной толерантности

Культура 15.11.2019, 11:57

15 ноября в ярославском ДК Железнодорожников торжественно открылись Дни межнациональной толерантности. Событие приурочено ко Дню народного единства.

Ярославль по праву может называть себя многонациональным городом. Сейчас здесь проживают представители более 150 национальностей.

Дни толерантности стали доброй традицией в областном центре. В этом году они проводятся уже в 11 раз.

На праздничном концерте выступили национальные ансамбли. Артисты приготовили номера с езидскими, кавказскими и еврейскими танцами, выступлениями ложкарей и балалаечников и песнями на армянском языке.

Организаторы праздника - департамент общественных связей правительства Ярославской области и департамент образования мэрии Ярославля.

Фото пресс-служба мэрии Ярославля

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры