Председатель муниципалитета Ярославля на Городском телеканале

Общество 14.11.2019, 23:00

И не с пустыми руками. Артур Ефремов от себя лично и парламентариев поблагодарил творческую группу нашего канала за фильм, созданный к четверти века муниципалитета. 10-минутная лента рассказывает о работе, которую выполняли депутаты прошлых лет и нынешние народные избранники. В одном фильме удалось показать парламентариев всех семи созывов и проследить преемственность поколений. Все делали и делают общее — стараются улучшать жизнь горожан.

Артур Ефремов, председатель муниципалитета Ярославля:

- Ваш вклад ценен. приятен, останется надолго с каждым из депутатов. Вы записали флэшки. С другой стороны. создали фильм, который всем понравился - не слышал ни одного отрицательного момента. Получилось очень душевно. а главное - постарались коснуться каждого из депутатов.

Ксения Власова, главный редактор Городского телеканала:

- Нам было интересно перелистать историю муниципалитета семи созывов, приоткрыть вместе с вами новые страницы. Хочется пожелать успехов и дальнейшего успешного сотрудничества.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры