Ярославский "Шинник" обыграл "Луч"

Спорт 14.11.2019, 22:52

из Владивостока ярославцы принимали на своём стадионе. Гости открыли счёт в первом тайме, под занавес отличились и чёрно-синие. Забил Василий Алейников. Жирную точку в противостоянии поставил Эльдар Низамутдинов. Сначала реализовал пенальти, а после - сыграл на добивании.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

- У команды поднялось высокое чувство ответственности перед болельщиками, потому что серия неудачных игр затянулась, и надо было что-то менять. Создали сами себе нервотрёпку, но хорошо, что во втором тайме прибавили, проявили характер, мастерство и смогли забить, моментов было достаточно.

Несмотря на победу, "Шинник" сохранил за собой восьмое место в турнирной таблице. Впереди - выездной матч. В воскресение ярослаавцы сыграют с "Авангардом" в Курске.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры