Ярославцам расскажут о главных событиях в городе за неделю

Общество 25.10.2019, 21:26

Ключевые события недели, обсуждение главных новостей с интересными гостями и все это - на высоте 65 метров! Смотрите на Городском телеканале проект "Обозреватель". В новом выпуске :

Змейка задним ходом, заезд в гараж, восьмерка. В Ярославле соревновались водители скорой помощи.

Демид не дымит. Городской телеканал тоже. Ярославцы могут поучаствовать в проекте Зеленый сезон, организованном вузом и нашей телекомпанией.

Исаак НьЮтон собственной персоной. Бронзовый ученый может появиться на одноименной улице в Ярославле.

А в гостях у ведущего Александра Голикова - Эльвира Гаева, замдиректора детской школы искусств имени Собинова. Она расскажет о международном проекте "Музыка без границ". Большой интернациональный оркестр молодых музыкантов из Германии, Франции и России играет в Ярославле классику и музыку из кинофильмов.

Смотрите в субботу на Городском телеканале - программа Обозреватель. Начало - в 18:30.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры