Ленинский район готовят к зиме. На прошлой неделе там приступили к уборке специалисты городского Спецавтохозяйства. Сейчас идёт очистка главных улиц: Советской, Чкалова, проспекта Ленина. После - перейдут ко второстепенным. Убирают листву, а также грязь, чтобы всё это не затрудняло зимой уборку снега, особенно у прибардюрной части. Трудится в районе около 15-ти человек и несколько единиц техники. В обязанности Спецавтохозяйства входит также вывоз листвы.
Андрей Егоров, и.о. директора МУП «Городское спецавтохозяйство» Ярославля:
- Достаточно сложный район, особенно в зиму, поэтому мы привлекли себе партнёров, которые с нами давно работают по ручному труду. В перспективе техника наша, и сейчас наша работает.
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/92139.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.