С 1 ноября в Ярославле повысится стоимость проездных билетов

Общество 18.10.2019, 21:24

Об этом сегодня сообщили в мэрии. Самым дорогим вариантом будет месячный проездной на три вида трансgорта. За него ярославцам придется заплатить 1900 рублей. Самым дешевым традиционно останется проездной рабочего дня на один вид транспорта - 950 рублей.

Сергей Волканевский, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

- В среднем на 200 рублей. Стоимость проездных будет и на сайте Яргортранса , и все горожане могут ознакомиться. В том числе, в пункте выдачи проездных билетов.

Подорожание не коснется льготных проездных - для учащихся и многодетных родителей. Напомню, с 1 октября увеличился проезд в общественном транспорте - до 28 рублей.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры