В Ярославле завершается ремонт новогодних украшений

Общество 18.10.2019, 21:04

Через пару недель специалисты приступят к их монтажу. На улицах города разместят свыше 50 километров гирлянд, больше 5 тысяч игрушек украсят новогодние ели. Ремонтировать все это приходится каждый сезон. Часто страдают украшения и от рук самих ярославцев. В основном приходится менять мишуру, перегоревшие лампочки, красить и сваривать конструкции.

Ольга Зайцева, начальник отдела МКУ "Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению Ярославля":

- Мы работаем практически все лето. Каждую пятницу оставляем свои кабинеты и выезжаем сюда для того, чтобы сделать ремонт. Восстанавливаем фигуры. К каким-то работам мы привлекаем специалистов. В основном это касается электрики. Какие-то работы, которые можно сделать самим, даже женщины, мы делаем сами.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры