Дмитрий Миронов:""Лидеры России" - хороший шанс для молодых руководителей"

Общество 16.10.2019, 10:37

О старте третьего сезона конкурса отечественных управленцев «Лидеры России» рассказал на своей странице в соцсетях глава региона.

Дмитрий Миронов назвал проект хорошим шансом для молодых руководителей проявить себя и подняться по карьерной лестнице. В качестве наставников конкурсантов выступают топ-менеджеры корпораций и представители федеральных госструктур.

- «Главный кадровый проект» страны поддержал Президент Владимир Путин. А это гарантия для реализации сильных управленцев, - отметил Дмитрий Миронов.- Осталось две недели до окончания регистрации: лидерыроссии.рф

Подробности о новом сезоне конкурса и его этапах читайте здесь.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры