На трассе под Ярославлем потерявшийся шпиц стал причиной ДТП

Происшествия 14.10.2019, 15:39

Инцидент произошёл в воскресенье в Кузнечихе. Около 15.30 на многополосной трассе водители заметили маленькую породистую собаку.

По словам очевидца, снявшего пса на видео и выложившего в одной из городских групп в соцсетях, шпиц носился по дороге, абсолютно не пугаясь машин.

- Беспечные хозяева не углядели за своим шпицем. Этот маленький комочек шерсти радостно бежал нам на встречу и ,видимо, хотел нас задавить. Не ожидая такой наглости от этого зверюги, я остановил автомобиль и уже через секунду получил удар в заднюю часть. Водитель Газели из Ростова на Дону не успел затормозить на мокром асфальте, - написал Илья Кучарин.

К счастью, и для автора видео, и для собаки всё закончилось благополучно.

- Собакин жив, здоров. В руки не давался. Его смогли согнать с дороги в частный сектор.

В комментариях люди разделились во мнениях.

Одни поблагодарили автора, что спас собаку. Другие высказали опасение, что из-за животных на трассах могут пострадать люди.

Фото «Жесть Ярославль» vk.com

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры