Ученики одной из школ Ярославской области поздравили своих педагогов в стиле 80х

Общество 07.10.2019, 21:55

Праздник в стиле 80-х. Оригинально поздравили педагогов с Днем учителя учащиеся 1-й школы в Гаврилов-Яме. Ребята переоделись в форму пионеров и каждого встречали с цветами под музыку того времени. Совершить своеобразное путешествие в эпоху Советского Союза пригласили и педагогов-ветеранов. По традиции, они посетили школьный музей, искали на фотографиях себя и своих учеников. Продолжился праздник тематическим концертом.

Полина Буланова,ученика 11 класса школы №1 (Гаврилов-Ям)

- Мода 80х, одежда, музыка - снова становятся популярными, интересными молодежи. Многие учителя наши в 80е как раз был молоды, ходили на дискотеки и были наши ровесники.

Ирина Финогеева, учитель математики школы №1 (Гаврилов-Ям)

- Мне очень приятно, потому что я сама родом из этих лет. То, что они подобрали такие песни, то, что они подобрали такие приглашения, что они такую зону с дисками для нас устроили - это многого стоит. Все это они делают заранее, и с таким секретом. Мы каждый раз приходим в школу и удивляемся, что же еще могут они придумать.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры