Ярославский «Буревестник» узнал соперника по 1/8 финала Кубка России

Спорт 07.10.2019, 21:41

Стал известен соперник «Буревестника» по 1/8 финала Кубка России. Ярославские «пернатые» встретятся с баскетболистами ЦСКА—2. "Буревестник" начинает борьбу за национальный трофей сразу с 1/8 финала благодаря итоговому 5-му месту прошлого сезона. Победитель определится по результатам двух матчей. Первый пройдёт в Москве 30 октября, второй домашний - 12 ноября в «Вознесенском».

Встречи пройдут без центрового «Буревестника» Андрея Черныша. Игрок и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Черныш два года выступал за оранжево-черных. В позапрошлом сезоне он помог команде добыть золотые медали Суперлиги-2, а также занять 5-е место в дебютном сезоне Суперлиги-1.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры